https://donday-volgodonsk.ru/nastupajuschij-god-budet-v-rossii-godom-semi.html

Наступающий год будет в России Годом семьи


23-11-2023, 15:29Комментариев: 0
Наступающий 2024 будет Годом семьи в Российской Федерации. Данный указ президента России Владимира Путина размещен на сайте официального опубликования правовых актов.

«В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю: 1. Провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи», — говорится в документе.

Согласно указу, правительство до 27 декабря должно: создать оргкомитет по проведению Года семьи и утвердить его состав, обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий, а также определить источники финансирования очередных мероприятий.

Председателем оргкомитета Владимир Владимирович назначил зампреда кабмина Татьяну Голикову.

Документ вступает в силу со дня его подписания, 22 ноября.

Отметим, что региональным властям также было рекомендовано провести необходимые мероприятия в рамках Года семьи.



фото: РИА Новости / Михаил Метцель




Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
в Телеграм и ВКонтакте.
Если Вам есть чем поделиться,
пишите нам в WhatsApp.


Вернуться назад