Пять призовых мест завоевали юные самбисты из Волгодонска на областном первенстве

21-10-2021, 11:51Комментариев: 0
Спортсмены центра физического развития детей имени Заслуженного тренера РФ Юрия Пушилина одержали победу в соревнованиях по боевому самбо. Открытый чемпионат и открытое первенство Волгоградской области проходили 16 и 17 октября.

Состязания были посвящены памяти Дмитрия Сивова, командира отделения оперативной роты ОМОН.

Более 300 спортсменов из Чеченской Республики, Краснодарского края, Астраханской, Ростовской, Саратовской и Волгоградской областей приняли участие в соревнованиях.

Город Волгодонск представляла команда спортивного клуба «Русь», который базируется в центре физического развития детей имени ЗТР Юрия Пушилина. Под руководством тренера-преподавателя, действующего спортсмена, высококлассного специалиста Левана Цивадзе Леван ребята показали высокие результаты:

Куделин Георгий ( КМС по рукопашному бою и боевому самбо) завоевал 1 место в весовой категории 62 килограмма, 2 место в весовой категории 68 килограмм;
Марченко Ярослав взял 1 место в весовой категории до 30 килограмм, 6-7 лет;
Ковалев Иван 2 место в весовой категории 33 килограмм, 12-13 лет;
Ковалев Матвей 2 место в весовой категории 23 килограмм, 8-9 лет.

В общекомандном зачете ребята стали вторыми.