https://donday-volgodonsk.ru/podopechnye-volgodonskogo-fonda-im-nm-burdjugova-otdohnuli-na-poberezhe-dona.html

Подопечные волгодонского Фонда им. Н.М. Бурдюгова отдохнули на побережье Дона


Вчера, 13:00Комментариев: 0
Подопечные волгодонского Фонда имени Н.М. Бурдюгова совместно с городским обществом инвалидов и его руководителем Александром Дорофеевым отправились на отдых на побережье Дона. Выезд на одну из баз отдыха состоялся 10 июля.

Подопечные волгодонского Фонда им. Н.М. Бурдюгова отдохнули на побережье Дона

По прибытии дружная компания сразу отправилась купаться. В жаркий летний день прохладная вода стала настоящим спасением. Ребята с радостью плескались, играли и веселились.

После активных развлечений для детей и взрослых был организован вкусный обед. За столом царила теплая атмосфера. Взрослые общались, дети смеялись, а музыкальное сопровождение баяна добавляло празднику нотку душевности. Ребята с удовольствием пели песни и наслаждались летним днем.



В завершение вечера, уставшие, но счастливые, участники делились своими впечатлениями и уже строили планы на следующую встречу.

Представители Фонда имени Н.М. Бурдюгова выражают благодарность друзьям и спонсорам за помощь в организации поездки. Без них выезд бы не состоялся.



Фото: Благотворительный фонд поддержки семьи и детства имени Н.М. Бурдюгова

Анастасия Булгакова
Вернуться назад