https://donday-volgodonsk.ru/predsedatel-komiteta-po-upravleniju-imuschestvom-volgodonska-pokinul-svoj-post.html

Председатель комитета по управлению имуществом Волгодонска покинул свой пост


7-12-2023, 19:00Комментариев: 0
В Волгодонске председатель комитета по управлению имуществом города Артур Чернов покинул свой пост. Об этом стало известно 7 декабря на заседании депутатской комиссии по бюджету.

Артур Владимирович занимал это пост с 2021 года. До этого, начиная с 2018 года, он был заместителем председателя КУИГ. Когда его предшественник Вадим Кулеша стал заместителем главы администрации, Чернов занял его место.

Напомним, что это далеко не первое увольнение в администрации Волгодонска. Город атомщиков уже лишился главы администрации, заместителей по городскому хозяйству и строительству, а также руководителя по коммунальному хозяйству.

Обязанности председателя комитета по управлению имуществом города на данный момент исполняет Татьяна Сухорукова.


Екатерина Единственная

Фото: администрация города Волгодонска




Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
в Телеграм и ВКонтакте.
Если Вам есть чем поделиться,
пишите нам в WhatsApp.


Вернуться назад