Самбисты из Волгодонска завоевали три медали на областном первенстве

5-03-2022, 10:06Комментариев: 0
Спортсмены из Волгодонска завоевали призовые места на первенстве Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Состязания по программе XV спортивных Юношеских Игр Дона 2022 года прошли 4 марта в городе Ростов-на-Дону.

Лучшие спортсмены собрались в донской столице, чтобы показать свое спортивное мастерство и побороться за медали. Спортсмены из Волгодонска оказались сильнейшими среди лучших и завоевали три призовых места.

Так в весовой категории до 46 килограмм золотую медаль завоевал Лемтюгин Тимофей. В весе до 64 килограмм «серебро» досталось Магомедову Исламу, а в весовой категории до 53 килограмм третье место у Власенко Кирилла.

Показанные результаты позволили спортсменам принять участие в предстоящем первенстве Южного Федерального округа.