Сборная Волгодонска по спортивной гимнастике завоевала серебро на областном турнире

28-10-2019, 12:43Комментариев: 0
Спортсменки из Волгодонска заняли втрое общекомандное место на соревнованиях.
Сборная Волгодонска по спортивной гимнастике завоевала серебро на областном турнире Пятый областной турнир по спортивной гимнастике состоялся в Ростове-на-дону. Соревнования на Кубок заслуженного тренера РСФСР Арама Теракяна прошли с 25 по 27 октября.

В состав команды из Волгодонска вошли Мария и Екатерина Третьяковы, Вероника Берглезова, Полина Кузьменко, Вера Малахова, Софья Гузь.

Потрясающее выступление Софьи Гузь вызвало бурю оваций и многочисленный положительных отзывов. Она завоевала одну золотую и четыре серебряные медали.

Мария Третьякова стала первой на разновысоких брусьях и и бронзовым призером за выступление на бревне.

Екатерина Третьякова завоевала две бронзы: в вольных упражнениях и опорном прыжке.

По итогам соревнований сборная команда Волгодонска заняла почетное второе общекомандное место, пропустив вперед только хозяев турнира.

Гимнастки занимаются под руководством тренеров: Натальи Сидоровой, Анастасии Перцевой, Людмилы Николаевой и Валерии Зозуля.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85