Серьезной травмой игрока из Ростова ознаменовался матч ФК «Волгодонск» и ФК «РОУОР»

26-05-2023, 17:30Комментариев: 0
Матч ФК «Волгодонск» и ФК «РОУОР» в Чемпионате Ростовской области по футболу завершился с ничейным счетом. Игра проходила 24 мая на волгодонском стадионе «Труд».

В первом тайме волгодонцы имели преимущество на поле. Футболисты создавали яркие моменты и не подпускали молодых соперников к своим воротам. На 45 минуте Анатолий Макаренко открыл счет и первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме случилось непредвиденное. Волгодонец Александр Иванов пытался отвоевать мяч у ростовчанина Тимура Купрашвили. Однако футболист промазал и со всей силы ударил гостя в колено. В итоге игрок ФК «РОУОР» получил сильное рассечение. Его под руки увели с поля и посадили в машину скорой помощи.

Волгодонца сразу же удалили с поля, выдав красную карточку. Причиной стала агрессивная игра. Вернется ли Александр в следующих играх Чемпионата, пока что не известно. Раздосадованный случившимся Александр Иванов уже принес свои извинения на официальной странице ФК «Волгодонск» ВКонтакте.

- Я извинюсь! И виню только себя в этом поступке! Я не жестокий футболист, так получилось, простите! С парнем я на связи. Я ему помогу! Мне очень жаль, честно!

После инцидента матч продолжился. Разозленные ростовчане смогли пробить оборону «Волгодонска» и забить ответный гол. После этого «РОУОР» создал множество голевых моментов. Однако ни один из них реализовать не удалось. В итоге матч восьмого тура закончился со счетом 1:1.

Следующим соперником волгодонских футболистов станет ФК «Чайка-2006» из села Песчанокопское. Они встретятся 27 мая на ростовском поле «Чайка».