Шесть призовых мест завоевали юный волгодонцы на турнире по джиу джитсу

1-12-2021, 10:02Комментариев: 0
Юные спортсмены из Волгодонска завоевали на открытом турнире по бразильскому джиу джитсу «TATAMI KING» шесть наград. Состязания прошли 28 ноября в городе Волгограде.

Около 300 бойцов приняли участие в соревнованиях. Честь города Волгодонска на турнире отстаивали спортсмены из команды «FC TIGER». Ребята показали хороший результат и дали достойный отпор своим соперникам.

По итогам состязаний Юманов Андрей и Шамаев Богдан стали лучшими, завоевав золотые медали. У Тухватуллина Михаила «серебро» и «бронза». Скакунов Семён также завоевал второе и третье места.

Победители оттачивают свое спортивное мастерство под руководством тренеров Глеба Лазарева и Теймура Алигазахлы.