https://donday-volgodonsk.ru/shestero-detej-ostalis-sirotami-posle-gibeli-volgodonskih-policejskih-v-strashnom-dtp.html

Шестеро детей остались сиротами после гибели волгодонских полицейских в страшном ДТП


14-04-2022, 10:31Комментариев: 0
Шестеро детей остались без матерей после гибели троих полицейских в аварии. ДТП произошло 12 апреля в Мартыновском районе.

Напомним сейчас на 146 километре трассы Ростов-Волгодонск идет ремонт дороги, поэтому одна полоса перекрыта, а движение по второй полосе регулируется светофором. Примерно в 21:30 на запрещающий сигнал в этом месте остановились и волгодончанки.

Жизнь горожанок оборвалась в тот момент, когда двигающийся позади них «Даф», груженый свёклой, врезался в легковушку, которую, в свою очередь, отбросило во впередистоящий «Ман», груженый щебнем. Удар был такой силы, что от автомобиля осталась лишь груда металла. Волгодончанки погибли на месте происшествия.

Шестеро детей остались сиротами после гибели волгодонских полицейских в страшном ДТП

Как подтвердили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, все трое женщин работали в МУ МВД «Волгодонское». Также DONDAY-Волгодонск стало известно, что погибшими оказались 29-летняя следователь Татьяна Королева, 36-летняя старший следователь Ольга Ильичева – водитель автомобиля «Хендай», который девушка приобрела в кредит, и 48-летняя майор юстиции Руслана Бабина.

В этот день горожанки возвращались в Волгодонск со службы. Две женщины были матерями-одиночками, а каждую из них дома ждали по двое детей. Известно, что сегодня состоится прощание с одной из девушек.



На фото погибшие сотрудницы волгодонской полиции (слева направо): Татьяна Королева, Ольга Ильичева, Руслана Бабина.


Анастасия Бугакова


Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
в Телеграм и ВКонтакте.
Если Вам есть чем поделиться,
пишите нам в WhatsApp.

Вернуться назад