Спортсмены из Волгодонска завоевали пять медалей на чемпионате и первенстве по боксу

27-09-2021, 09:11Комментариев: 0
Волгодонцы заняли пять призовых мест на открытом чемпионате и первенстве города Ейска по боксу. Состязания, посвященные памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани В.П. Ейкина, прошли с 22 по 25 сентября.

В соревнования приняли участие 262 спортсмена из Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области и Донецкой народной Республики.

Город Волгодонск представляла сборная с двух боксёрских клубов это «FitUp» и «Молот». Ребята показали хорошие результаты и привезли домой три первых места, одно второе и одно третье.

Это Кравченко Матвей -1 место, Мартиросов Руслан - 1 место, Мелконян Оганес - 2 место, Макаренко Данила -3 место. Спортсмены занимаются под руководством тренера Тимофея Халанского.

Еще одно «золото» получил Артём Смирнов. Боксер занимается под руководством тренера Расула Магомедова.

Так же было приятно видеть на чемпионате нашего земляка Дмитрия Кудряшова, который приехал поддержать наших ребят.