Спортсмены из Волгодонска завоевали пять золотых медалей на Чемпионате по гребному слалому

2-10-2019, 10:14Комментариев: 0
Волгодонцы стали призерами на Открытом Чемпионате и Первенстве Краснодара по гребному слалому.
Спортсмены из Волгодонска завоевали пять золотых медалей на Чемпионате по гребному слалому В Краснодаре состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города по гребному слалому.
Состязания прошли 28 сентября.
Ростовскую область на соревнованиях представляли спортсмены отделения гребного слалома спортивной школы олимпийского резерва № 29 Волгодонска и спортсмены Федерации гребного слалома Ростовской области.
Победители и призеры соревнований :
Каноэ- двойка среди смешанных пар:
Нихаев Федор/Алексеева Диана — золото;
Серпионов Павел/Кузнецова Алена — серебро.
Шипаев Владимир, Романов Дмитрий, Петраков Павел - серебро;
Нихаев Роман, Корепин Николай, Легусов Александр - бронза.
Каноэ-одиночка среди женщин:

- Конкуренты били сильные, к тому же они местные. Свою воду «знают» очень хорошо, - прокомментировал триумфальную победу спортсменов из Волгодонска тренер Роман Нихаев. - Наши ребята выступили отлично, но отдыхать нам некогда. Впереди Открытый Чемпионат Краснодарского края, к которому мы сейчас готовимся.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85