Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь призовых мест на Чемпионате по гребному слалому

21-10-2019, 12:10Комментариев: 0
Волгодонцы стали призерами на Открытом Чемпионате Краснодарского края по гребному слалому.
Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь призовых мест на Чемпионате по гребному слалому В поселке Никитино Краснодарского края на реке Малая Лаба состоялся Открытый Чемпионат Краснодарского края по гребному слалому. Соревнования проходили с 17 по 20 октября.
Ростовскую область на соревнованиях представляли спортсмены отделения гребного слалома спортивной школы олимпийского резерва N29 города Волгодонска и спортсмены Федерации гребного слалома Ростовской области. Победители и призёры соревнований: