Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь золотых медалей на Чемпионате по тхэквондо

30-10-2019, 11:12Комментариев: 0
Волгодонские тхэквондисты стали призерами Чемпионата и первенства Ростовской области.
Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь золотых медалей на Чемпионате по тхэквондо В городе Ростове-на-Дону состоялся Чемпионат и первенство области по тхэквондо ИТФ. Состязания прошли 27 октября.

Более 350 спортсменов из Ростова, Волгодонска, Азова и Батайска приняли участие в соревнованиях.

Объединенная команда из Волгодонска под руководством тренеров Игоря Виниченко и Марка Орлова достойно выступила на состязаниях. Ребята завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.

- Чемпионат стал отборочным этапом формирования сборной команды для участия в Чемпионате и первенстве России, который состоится в феврале 2020 года,- сообщили в спортивном комитете Волгодонска.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85