Тхэквондисты из Волгодонска завоевали восемь медалей на соревнованиях «II кубок Хванун»

11-05-2022, 16:50Комментариев: 0
Спортсмены из Волгодонска феерично выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ «II кубок Хванун». Состязания прошли в Краснодаре.

Более 250 спортсменов из Крыма, Краснодарского и Ставропольского краев, а также Ростовской области участвовали в спортивном мероприятии.

Честь города Волгодонска отстаивали воспитанники спортивного клуба «TIGERS». Ребята выступали в составе сборной донского региона.

В ходе зрелищных поединков юные волгодонцы завоевали восемь наград. Из которых 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые. В общем зачёте команда Ростовской области заняла почётное второе место.

Спортсмены занимаются пол руководством старшего тренера Игоря Виниченко.