Три призовых места заняли самбисты из Волгодонска на областном первенстве

2-03-2020, 11:49Комментариев: 0
Ребята привезли в копилку города две золотых и одну серебряную медали.
Три призовых места заняли самбисты из Волгодонска на областном первенстве Первенство Ростовской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 15-16 лет состоялось в городе Ростове-на-Дону. Соревнования проходили с 28 по 29 февраля.

Около 200 спортсменов со всего донского региона приняли участие в состязаниях.

Честь города Волгодонска на областном турнире отстаивали спортсмены городской федерации дзюдо и самбо и Детско-юношеской спортивной школы №4.

Ребята показали высокий уровень подготовки и дали достойный отпор своим соперникам.

В результате копилка Волгодонска пополнилась тремя медалями: Кристина Тутберидзе завоевала золотую медаль в весовой категории 38 килограмм, Анжела Тутберидзе завоевала «золото» в весовой категории 41 килограмм, а в весовой категории 66 килограмм серебряным призером соревнований стал Низами Тагиев, младший.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85