https://donday-volgodonsk.ru/v-volgodonske-dvor-v-pervomajskom-pereulke-okunulsja-vo-tmu.html

В Волгодонске двор в Первомайском переулке окунулся во тьму


20-05-2024, 17:30Комментариев: 0
В Волгодонске один из дворов Первомайского переулка погрузился во тьму из-за неработающего уличного освещения. С этой проблемой в редакцию DonDay-Волгодонск обратился местный житель.

Жильцы многоэтажного дома в переулке Первомайский, 67 на протяжении полутора месяцев ждут, когда их двор наконец-то будет освещен. Все это время горожане вынуждены перемещаться буквально на ощупь, опасаясь случайно оступиться в темноте. Люди уже не раз обращались со своей проблемой к властям. Однако до сих пор свет так и не появился.

- В соседнем дворе свет горит, а у нас нет. Обращались в Администрацию - она пишет, что все скоро починят и свет будет. Ждем уже полтора месяца, - сообщает житель дома.

В отчаянии волгодонцы самостоятельно установили лампочки. Они хоть немного освещают путь и облегчают передвижение в темноте. Как скоро проблему решат - неизвестно. Остается надеяться, что ремонт освещения проведут уже в ближайшее время.



Фото/видео: читатель

Юлия Мехоношина

Вернуться назад