https://donday-volgodonsk.ru/v-volgodonske-samye-dorogie-kolbasy-i-morkov-v-regione.html

В Волгодонске самые дорогие колбасы и морковь в регионе


8-02-2025, 09:00Комментариев: 0
В Волгодонске самые высокие цены на вареную колбасу и морковь среди городов Ростовской области. О средних ценах на ряд товаров сообщили в Ростовстате.

Так, в городе атомщиков продается самая дорогая вареная колбаса. В магазинах она стоит около 557 рублей за килограмм. При этом, жители Сальска покупают её примерно по 527 рублей за кило. Кроме того, в Волгодонске высокие цены на морковь. За килограмм овоща горожанам приходится платить в среднем по 51 рублю. В тоже время жители Сальска покупают килограмм моркови примерно за 44 рубля.

Зато в городе самые дешевые куриные яйца и весовой творог. За десяток яиц горожане в среднем платят 107 рублей, а килограмм творога можно приобрести за 412 рублей. Самые дорогие яйца в Таганроге — 127 рублей за десять штук, а продукт из молока в Сальске — 483 рубля за кило.


Екатерина Единственная




Вернуться назад