https://donday-volgodonsk.ru/v-volgodonskom-rajone-ischut-bez-vesti-propavshuju-zhenschinu-nuzhdajuschujusja-v-medpomoschi.html

В Волгодонском районе ищут без вести пропавшую женщину, нуждающуюся в медпомощи


24-09-2019, 21:26Комментариев: 0
Инна Марусян может находиться в любом районе Ростовской области
В Волгодонском районе ищут без вести пропавшую женщину, нуждающуюся в медпомощи

В Волгодонском районе, а также других районах Ростовской области ищут без вести пропавшую 38-летнюю женщину. Инна Марусян ушла из дома в городе Батайске 15 сентября и не вернулась обратно. Родственники ничего не знают о ее местонахождении.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт Юг», разыскиваемая нуждается в медицинской помощи.

У пропавшей женщины голубые глаза и светлые волосы. Ее рост – примерно 176 сантиметров, телосложение худощавое. В день пропажи Инна была одета в куртку бежевого цвета, темно-синюю юбку до колен и разноцветную блузку. С собой у нее была красная сумка.

Если вам что-то известно о местонахождении Инны, просьба сообщить об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Вернуться назад