https://donday-volgodonsk.ru/v-voronezhe-3-letnij-rebenok-oblokotivshis-na-dver-upal-v-shahtu-lifta.html

В Воронеже 3-летний ребенок, облокотившись на дверь, упал в шахту лифта


Сегодня, 14:42Комментариев: 0
В Воронеже 3-летний ребенок едва не погиб, упав в шахту лифта. О происшествии на улице Конструкторов сообщил телеграм-канал «Новости Воронежа и области».

Как стало известно, семья с ребенком возвращалась домой. Зайдя в подъезд они вызвали лифт, в ожидании которого малыш облокотился на его дверь. Та неожиданно отошла в глубь и мальчик провалился в шахту. За сыном сразу бросился его отец. В этот момент лифт был на третьем этаже. К счастью, там находились люди, услышав о случившемся, они задержали лифт.

Ребенок был доставлен в больницу. Он отделался гематомами на голове и спине.

На происшествие отреагировали в местном Следственном комитете. Как сообщили в ведомстве, было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».


Екатерина Единственная

фото: Новости Воронежа и области


Вернуться назад