https://donday-volgodonsk.ru/voditel-sbivshij-nasmert-dvuh-devochek-v-volgodonske-zakljuchen-pod-strazhu.html

Водитель, сбивший насмерть двух девочек в Волгодонске, заключен под стражу


Вчера, 20:44Комментариев: 0
Водитель «Ауди А6», сбивший на пешеходном переходе двух 17-летних девочек, заключен под стражу. Напомним, страшная трагедия произошла 12 сентября в 23:00 на проспекте Строителей возле кинотеатра «Комсомолец».

Несовершеннолетние на самокате переезжали проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет светофора, когда их сбила иномарка. 22-летний парень гнал на большой скорости, несмотря на красный свет светофора.

Страшный удар раскидал несовершеннолетних по проезжей части. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Девочки погибли до приезда скорой медицинской помощи.

- Задержанному по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего смерть двух лиц, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Водитель, сбивший насмерть двух девочек в Волгодонске, заключен под стражу

Екатерина Единственная

Фото: Госавтоинспекция РО

Вернуться назад