Волгодончанка Анна Новикова завоевала серебряную медаль в кубке мира по рукопашному бою

24-10-2019, 10:59Комментариев: 0
Соревнования прошли в немецком городе Лейпциг
Волгодончанка Анна Новикова завоевала серебряную медаль  в кубке мира по рукопашному бою

Спортсменка из Волгодонска заняла второе место в кубке мира по рукопашному бою. На финал России Анна Новикова отправилась со своим тренером – президентом федерации рукопашного боя Андреем Парыгиным.

Финал международного состязания проходил в Германии в городе Лейпциг с 18 по 22 октября. Волгодончанка отправилась туда в составе сборной России.

На кубке мира между собой соревновались более 200 спортсменов из 26 стран. Анна успешно побеждала соперников, но, к сожалению, от участия в финальном бою пришлось отказаться – сказалась старая травма.

Мастер спорта из Волгодонска стала обладателем второго места в кубке мира по рукопашному бою.

- Кубок! Да! это круто! Много стран, много спортсменов! Потрясающее место проведения старта! Спасибо организаторам! - пишет в своем instagram тренер чемпионки Андрей Парыгин, - Анна Новикова серебряный призер финала кубка мира! Финального боя не было, пришлось сняться из-за старой травмы. НО первой стала тоже девочка из России, так что не обидно.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Volgodonsk" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85