Волгодончанка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по КУДО

27-03-2023, 17:00Комментариев: 0
Спортсменка из Волгодонска стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по КУДО «Новые имена». Состязания проходили 25 и 26 марта в Минеральных Водах Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие более 400 бойцов из 26 регионов страны. Волгодонцы выступали в составе сборной Ростовской области. В результате в абсолютной весовой категории среди юниорок бронзовую награду завоевала Екатерина Ширшикова. Владимир Пустовалов тоже показал хорошие результаты. К сожалению, в этот раз выйти в финальные поединки спортсмену не удалось. Сборная Ростовской области заняла второе командное место.

Впереди у спортсменов Чемпионат России по карате в доспехах. Состязания пройдут 8 апреля в Ростове-на-Дону.

Ребята оттачивают свое спортивное мастерство под руководством тренера Сергея Донского.