https://donday-volgodonsk.ru/volgodoncy-29-maja-smogut-zadat-voprosy-zamestitelju-glavy.html

Волгодонцы 29 мая смогут задать вопросы замглавы администрации


23-05-2024, 19:00Комментариев: 0
Андрей Пашко проведет прямую трансляцию в группе городской администрации во ВКонтакте.

Волгодонцы смогут задать вопросы заместителю главы администрации Волгодонска по социальному развитию - Андрею Пашко. Прямой эфир пройдет 29 мая в 16:00 в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы можно будет задать в чате трансляции. А также в комментариях под постом-анонсом в официальных группах администрации в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм».

Напомним, Андрей Пашко приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Волгодонска по социальному развитию 1 марта 2022 года. В администрации Андрей Анатольевич уже давно. С 2008 по 2011 годы работал в должности начальника отдела координации отраслей социальной сферы. А с 2011 года – возглавлял Департамент труда и социального развития.

Фото: Администрация Волгодонска

Юлия Мехоношина
Вернуться назад