https://donday-volgodonsk.ru/volgodonsk-okutal-gustoj-tuman-utrom-20-nojabrja.html

Волгодонск окутал густой туман утром 20 ноября


20-11-2024, 10:01Комментариев: 0
На Волгодонск опустился густой туман. Горожане не упустили это явление и стали делиться фотографиями с редакцией DonDay-Волгодонск.

Белая пелена накрыла город 20 ноября. Туман начал распространяться с трассы Волгодонск—Цимлянск. Ранним утром видимость здесь снизилась примерно до 100 метров, а очертания машин были еле различимы.

Волгодонск окутал густой туман утром 20 ноября

Вскоре атмосферное явление появилось и в городе атомщиков. Из-за тумана соседние многоэтажки были практически не видны. Люди с большой осторожностью добирались по делам и с опаской переходили дорогу.



Горожан призывают соблюдать особую осторожность на дорогах во время непогоды. Пешеходам необходимо быть более бдительными при переходе дороги, а автомобилистам — строго соблюдать скоростной режим.





Фото: читатели/DonDay-Волгодонск
Видео: Сергей Гибков


Анастасия Булгакова

Вернуться назад