Волгодонские боксеры с блеском выступили в турнире между двумя регионами

11-02-2020, 16:32Комментариев: 0
Город Волгодонск представляли три спортивных клуба.

Боксеры из Волгодонска приняли участие в турнире памяти В.Федоренко, посвященном 31 годовщине вывода войск из Афганистана. Мероприятие прошло в станице Задоно-Кагальницкая Семикаракорского района 8 февраля.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей. Волгодонск представляли воспитанники спортивных клубов «FitUp», «Hammer Gym» и «Медведь». Боксеры не оставили шанса своим соперникам и, показав блестящую технику, забрали наивысшие награды турнира.
Так, Аббас Сабзиев, Руслан Мартиросов, Захар Широков и Данила Макаренко заняли первые места в своей весовой категории. Станислав Романов, Владислав Сугоняк, Вячеслав Карпов и Владислав Романов заняли вторые места. Все спортсмены являются подопечными председателя Федерации бокса Волгодонска Тимофея Халанского.

Спортсмены из клуба «Медведь» пополнили копилку наград. Артем Чечель и Дмитрий Малюк привезли медали за первое место, а Федор Тарасенко – за второе. Боксеры занимаются у тренера Михаила Медведева.

Воспитанники Расула Магомедова из клуба «Hammer Gym» так же привезли россыпь медалей высокого достоинства. Александр Джунусов и Лев Бондарец заняли 1 место. Матвей Левада и Алексей Ионов завоевали вторые места.

Соревнования принесли Данилу Максименко и Льву Паханек победу и медали за заслуженное первое место. Джавад Руфулаев, Никита Жученя и Роман Павлов привезли домой вознаграждения за второе место. Ребята занимаются под началом Тимофеева Николая Петровича.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85.