Волгодонские футболисты обыграли новошахтинскую команду в 6 туре Чемпионата Ростовской области

18-08-2020, 13:12Комментариев: 0
Матч проходил на территории противников.

Игроки из футбольного клуба «Волгодонск» обыграли новошахтинских спортсменов в матче Кубка губернатора - Чемпионата Ростовской области по футболу Высшей лиги сезона 2020.

6 тур региональных соревнований проходил в Новошахтинске, где волгодонские футболисты выложились на поле полностью. Уже на 16 минуте матча, в результате назначения судьей штрафного удара, Александру Иванову из ФК «Волгодонск» удалось забить первый гол.

Однако следующее попадание в створы команды атомного города было уже на 33 минуте в исполнении Алексея Мороз. Кстати, новошахтинцы забили также после «штрафного».

После этого счет стал 1:1, но на 71 минуте игры Макаренко Анатолий забил следующий гол в ворота ФК «Новошахтинск», а еще через 4 минуты Глеб Шевчук принес волгодонской команде 3 гол.

Таким образом, встреча спортсменов завершилась победой ФК «Волгодонск» со счетом 3:1.

Пока что на Чемпионате Ростовской области команды сыграли по 6 матчей. Из них городские футболисты выиграли 4, одну игру волгодонцы провели в ничью, а одну – проиграли. По предварительным итогам ФК «Волгодонск» находится на 4 месте турнирной таблицы, имея в копилке 13 очков.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85