Волгодонские футболисты с разгромным счетом обыграли таганрогскую команду в Чемпионате Ростовской области

8-09-2020, 15:11Комментариев: 0
Городская футбольная команда поднялась на первое место в турнирной таблице турнира.

Футбольный клуб «Волгодонск» с огромным отрывом победил таганрогскую команду «Форте-М» на Кубке губернатора - Чемпионате Ростовской области. Матч 8тура прошел 5 сентября на стадионе «Форте-Арена» в Таганроге.

С первых минут волгодонские спортсмены взяли инициативу в свои руки. Звезда этого матча Александр Шкуркин на 6 минуте первого тайма забил первый мяч в ворота противника.

Второй гол команда забила на 29 минуте, когда судья назначил пенальти, которое удачно исполнил Анатолий Макаренко.
На 33 минуте матча Матэ Девадзе загнал 3 мяч в ворота соперника, а 4 гол таганрожцы забили сами себе.

5 гол забил Сергей Лыткин на 36 минуте, а в конце первого тайма Матэ Девадзе исполнил пенальти, который принес команде 6 гол.
Еще 4 гола принесли Волгодонску во втором тайме Александр Шкуркин и Виктор Ведеменко.

Однако в самом конце встречи ФК «Форте-М» все-таки «размочила» счет и итогом встречи стала победа ФК «Волгодонск» с результатом 10:1. Таким образом, городские футболисты поднялись на верхнюю строчку турнирной таблицы Чемпионата.

Следующий турнир ФК «Волгодонск» сыграет с действующими чемпионами Ростовской области – ростовским «Ростсельмашем», который пройдет в Волгодонске 12 сентября.

- Игра прошла легко, - прокомментировал матч тренер волгодонских спортсменов Андрей Чащин. – Молодёжка позволила нашей команде сделать все на поле. Сейчас все силы и все, что задумано будем реализовывать с «Ростсельмашем».

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85