https://donday-volgodonsk.ru/volgodonskie-shahmatisty-zavoevali-18-nagrad-v-oblastnom-polufinale-gran-pri.html

Волгодонские шахматисты завоевали 18 наград в областном полуфинале Гран-При


23-10-2025, 08:00Комментариев: 0
Спортсмены из Волгодонска завоевали 18 наград в полуфинале Гран-При Ростовской области по быстрым шахматам. Состязания прошли 19 октября в Сальске.

Юные шахматисты из Волгодонска блестяще выступили на соревнованиях, завоевав россыпь наград. Так золотыми медалями свои личные копилки пополнили Егор Игнатовский, Владислав Егоров, Екатерина Вершинина, Лев Шевцов, Екатерина Синякова и Варвара Синельщикова.

«Серебро» в упорной интеллектуальной борьбе завоевали Максим Тараненков, Степан Быстров, Агата Лебедева, Ярослав Меринов и Егор Синяков. А почетные третьи места выиграли Артем Перебейнос, Мария Фидий, Артем Новиченко, Мария Псарук, Михаил Субботин, Ирина Еременко и Вероника Колтыпина.

Теперь впереди у шахматистов финал Гран-При. Соревнования пройдут в ноябре в донской столице.

Екатерина Единственная

Фото: Шахматная федерация Волгодонска

Вернуться назад