https://donday-volgodonsk.ru/volgodonskie-sportsmeny-zavoevali-tri-nagrady-na-pervenstve-jufo-po-mma.html

Волгодонские спортсмены завоевали три награды на первенстве ЮФО по ММА


19-03-2025, 19:00Комментариев: 0
Спортсмены из Волгодонска завоевали три призовых места на первенстве Южного федерального округа по ММА. Состязания проходили 15 и 16 марта в городе Алушта Республики Крым.

Воспитанники Волгодонской федерации СБЕ ММА выступали в составе сборной Ростовской области. Благодаря мастерству Степана Цицорина, Давлетгере Эмеева, Константина Щелканова, Серхио Кирова, Кирилла Овчарука, Савелия Путилина и Арсения Землянского сборная донского региона заняла общекомандное 3 место.

В упорных и зрелищных поединках Степан Цицорин завоевал первое место. У Константина Щелканова и Давлетгере Эмеева серебряные награды.

Благодаря своим победам ребята получили возможность представлять Волгодонск и Южный федеральный округ на чемпионате и первенстве России.




Екатерина Единственная



Вернуться назад