Волгодонской «Импульс» проиграл предварительные этапы Кубка России

23-09-2019, 15:37Комментариев: 0
Женский клуб по волейболу оказался не готов к всероссийскому соревнованию

Волгодонская команда по волейболу «Импульс» участвовала в предварительном этапе Кубка России 2019.

Соревнования прошли с 17 до 22 сентября с пятью командами со всей России. Матчипроходили в городе Калининград.

Первый матч прошел 17 сентября. Соперником стала волейбольная команда Калининградской области «Локомотив». С самого начала игры «Волгодонск отставал в счете, но еще заставляя соперников поволноваться. Во втором сете «Импульс» казалось, совсем сдался и проигрывал со счетом 25:7. В третьем сете девушки собрались с силами и поначалу вели, но все равно им не удалось набрать очки. Встреча закончилась со счетом 0:3 в пользу «Локомотива».

Второй матч состоялся 18 сентября прошел с соперницами из Липецка из одноименной команды. Здесь нашей команде тоже не повезло. Спортсменки играли достойно и помотали нервы своим соперницам, но все равно проиграли со счетом 0:3.

Третья игра была с Краснодарским «Динамо». Она прошла 19 сентября и закончилась с прежним счетом – 0:3. Волейболистки пытались одолеть краснодарских соперниц, но, к сожалению, не вышло.

Четвертый матч прошел 21 сентября с командой из Уфы. «Уфимочка – УГНТУ» одержала победу на Волгодонским «Импульсом» со счетом 0:3.

Пятый и последний этап прошел 22 сентября с «Минчанкой» из города Минск. Волгодонская команда проиграла все с тем же привычным счетом 0:3.
«Импульс» выбывает и уже не сможет побороться за победу в Кубке России.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Volgodonsk" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85