Волгодонской «Импульс» проиграл в первом матче Чемпионата России по волейболу

12-10-2019, 13:02Комментариев: 0
Волейболистки потерпели поражение со счетом 3:0

Женская волейбольная команда проиграла в непростом матче Чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А». Соперником волгодончанок была команда «Приморочка» из Владивостока.

Матч состоялся в городе Липецк 11 октября. С первой партии «Приморочка» начала вести в счете 16:25, но после большой паузы «Импульс» сосредоточились и перестроили игру. В начале второй партии дончанки взяли инициативу в свои руки, но удержать долго ее не удалось. Сет был проигран с минимальным отрывом 23:25.

Третью партию волейболистки с легкостью отдали команде из Дальнего Востока. Все атаки волгодонской команды пресекались и не были реализованы. Партия была так же проиграна – 6:25.

В итоге волгодонская волейбольная команда «Импульс» проиграла «Приморочке» из Владивостока со счетом 3:0
Чемпионат России по волейболу Высшей лиги «А» будет проходить с 11 по 13 октября в городе Липецк.

12 октября «Импульс» встретится с командой «Липецк» из одноименного города.