https://donday-volgodonsk.ru/vysokij-klass-pozharoopasnosti-objavili-v-rajonah-rjadom-s-volgodonskom.html

Высокий класс пожароопасности объявили в районах рядом с Волгодонском


6-06-2025, 17:30Комментариев: 0
В соседних с Волгодонском районах объявили высокий класс пожароопасности. Об этом 6 июня сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Так, в течение суток 7 июня в Зимовниковском, Дубовском и Орловском районах прогнозируется пожарная опасность пятого класса.
В региональном МЧС напомнили жителям Волгодонска и соседних с ним районов о необходимости воздержаться от разведения огня на открытой местности. Запрещено жечь сухостой и камыш. Нельзя оставлять на солнце не затушенные окурки.

При возникновении возгорания необходимо звонить по номеру 101 с мобильного телефона и 01 – со стационарной телефонной точки.

Екатерина Единственная

Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области

Вернуться назад