https://donday-volgodonsk.ru/zhiteli-volgodonska-vozmutilis-zakrytiem-besplatnogo-tualeta-na-avtovokzale.html

Жители Волгодонска возмутились закрытием бесплатного туалета на железнодорожном вокзале


16-11-2025, 16:49Комментариев: 0
Жители Волгодонска возмутились закрытием бесплатного туалета на железнодорожном вокзале. Об этом горожане сообщили редакции DonDay-Волгодонск.

Ранее пассажиры могли воспользоваться бесплатным туалетом в старом здании автовокзала. Однако недавно он внезапно закрылся.

— Почему, по какой причине и на каком основании закрыли общественный туалет на ж/д вокзале на улице Морской, 29. Туалет закрыли в старом здании, где вход в ж/д вокзал. Просто взяли и без причин закрыли, хотя он работал и был бесплатный, - негодует мужчина.


Теперь пассажирам остаётся только один вариант — платный туалет в новом здании автовокзала. Однако его стоимость составляет 30 рублей. Это вдвое дороже, чем в других платных туалетах города.

— Это что, специально такая «автовокзальная» цена? «Всё для людей»: бесплатный туалет закрыли, теперь зарабатывают на естественных потребностях. Очень удобно! — иронизирует горожанин.


Ранее жители уже высказывали недовольство не только высокой ценой, но и качеством обслуживания в туалете в новом здании автовокзала. Многие жаловались на разбавленное мыло, неприятный запах и отсутствие горячей воды.

Волгодонцы надеются, что на проблему обратят внимание и вернут пассажирам бесплатный туалет.

Фото: Яндекс. Карты

Анастасия Булгакова
Вернуться назад