Проваливающийся асфальт на Карла Маркса в Волгодонске засыпали щебнем

После публикации DonDay-Волгодонск опасный участок привели в порядок, однако жители ждут полноценного ремонта.
Проваливающийся асфальт на Карла Маркса в Волгодонске засыпали щебнем
В Волгодонске проваливающийся участок пешеходной дорожки на улице Карла Маркса засыпали щебнем. Работы провели после того, как местные жители сообщили о проблеме в редакцию DonDay-Волгодонск.

О разрушающемся асфальте между домами №14 и №22 горожане рассказали 1 июня. По их словам, дорожка заметно просела, а по всей поверхности появились глубокие трещины. Люди опасались, что покрытие может окончательно провалиться.

Вскоре после публикации на проблемном участке появились рабочие. Поврежденное место засыпали крупным щебнем. При этом жители надеются, что это лишь временные меры и вскоре на участке проведут полноценный, а главное качественный ремонт.

Фото: читательница

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика