
По данным компании, изменения вводятся из-за ремонта железнодорожных путей.
Так, 23 и 24 апреля поезд № 6814 отправится со станции Ростов-Главный по графику в 16:27. По пути он пройдёт девять станций. В Батайск и Конармейскую он прибудет с опозданием на пять минут. В Кагальник он приедет на четыре минуты позже. После этого состав войдёт в график и прибудет на станцию Волгодонская в 22:25.
Также изменится расписание поезда № 6819 Зимовники — Ростов. 23 апреля состав отправится из Зимовников в 13:42. Затем поезд проследует со всеми остановками и в Батайске задержится на 10 минут. В Ростов поезд прибудет на 10 минут позже.
На следующий день, 24 апреля, поезд № 6819 Зимовники – Ростов выйдет по расписанию, но задержится в Батайске. В Ростов электричка прибудет на пять минут позже.
В этот же день состав № 6820 выйдет из Ростова в Зимовники на 15 минут раньше — в 07:13. На Конармейской поезд войдёт в график и прибудет в посёлок в 13:28.
Пассажирам советуют учитывать эту информацию при планировании поездок.
Фото: Сергей Гибков
Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp