Разводов в Волгодонске стало меньше

Однако количество свадеб также уменьшилось.
Разводов в Волгодонске стало меньше
В Волгодонске стало меньше разводов. Статистику за апрель опубликовал городской отдел ЗАГС.

По данным ведомства, в этом месяце количество разводов снизилось на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Если в 2024 году официально расторгли свои отношения 71 пара, то в этом году их число снизилось до 52.

Вместе с тем, сократилось и число свадеб. В минувшем месяце влюблённые обменялись кольцами 69 раз, что на 3% меньше, чем за тот же период прошлого года. Тогда свадьбу сыграли 71 пара.

Ещё в начале года отдел ЗАГС провёл опрос. Согласно ему, причинами разводов становятся финансовые трудности, отсутствие собственного жилья и бытовая неустроенность. Вероятно, сейчас причины расставаний остались теми же.


Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94