Сборная команда из Волгодонска вошла в десятку на областных соревнованиях по плаванию

Волгодонские пловцы в составе сборной команды стали седьмыми.
Сборная команда из Волгодонска вошла в десятку на областных соревнованиях по плаванию Областные соревнования по плаванию «Золотая рыбка» состоялись в плавательном бассейне «Дельфин» города Волгодонска. Состязания проходили с 28 по 30 ноября.

В соревнованиях участвовали спортсмены самой младшей возрастной категории – девочки 9-10 лет и мальчики 11-12 лет. Более 300 участников из городов и районов Ростовской области приняли участие в состязаниях.

Основная борьба за призовые места традиционно развернулась между сильными командами Ростова-на-Дону и Шахт. Несмотря на то, что юные пловцы из Волгодонска остались без призовых наград, многим из них удалось улучшить свои личные результаты и внести свой вклад в командный зачет.

По итогам трехдневной борьбы в командном первенстве первое место заняла 1-я команда Ростова-на-Дону, второе – 1-я команда из Шахт, третьей стала сборная Ростова-на-Дону-2. Сборная команда Волгодонска заняла седьмое место из 24 команд-участниц турнира.

- Соревнования прошли на высоком эмоциональном и организационном уровне, - сообщили в спортивной школе олимпийского резерва №2 Волгодонска.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85