Слаломисты из Волгодонска успешно выступили на областном первенстве

Впереди у ребят первенство Южного федерального округа.
Спортсмены из Волгодонска привезли россыпь наград с первенства Ростовской области по гребному слалому. Состязания среди юношей и девушек до 15 лет проходили с 4 по 7 июня.

За город Волгодонск выступали воспитанники отделения гребного слалома Спортивной школы олимпийского резерва №29.

Ребята показали высокий уровень профессионализма и спортивной подготовки и завоевали множество призовых мест.

В индивидуальных категориях победителями стали Руденко Иван, Нихаев Даниил, Нихаева Ксения, Козлов Кирилл.

В командных гонках первые места у Руденко Ивана, Козлова Кирилла, Нихаева Даниила, Нихаевой Ксении, Сапога Марии, Савостиной Светланы, Уразиной Татианы.

В следующие выходные команда Ростовской области, представленная спортсменами СШОР №29, примет участие в первенстве Южного федерального округа среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования пройдут в Волгограде.