За победу в номинации боролись 5247 авторов из 118 стран. На суд жюри было представлено колоссальное количество снимков - 22 007.
Сергей Гибков отправил на конкурс фотографию пушистого рыжего кота. На снимке питомец сидит на небольшой зеленой лужайке, а на заднем плане видны сухие ветки, которые гармонично перекликаются по цвету с его шерстью. Животное пристально смотрит в объектив, словно наблюдая за каждым, кто рассматривает снимок.
Жюри высоко оценило работу волгодонского фотографа. По итогам конкурса снимок вошел в ТОП-30% лучших фотографий номинации.
Премия 35AWARDS считается одной из крупнейших и авторитетных в мире фотографии. В состав жюри входят признанные мастера, а участие в конкурсе дает фотографам возможность заявить о себе далеко за пределами своего города.
Фото: Сергей Гибков
Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
