Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь медалей на первенстве по спортивному туризму

Волгодонские спортсмены стали призерами Первенства и чемпионата по спортивному туризму.
Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь медалей на первенстве по спортивному туризму В Ростове-на-Дону прошли Первенство и чемпионат Ростовской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили с 10 по 13 октября.

Более 300 участников из Ростовской области и Краснодарского края боролись за победу. Честь города Волгодонска отстаивали воспитанники центра дополнительного образования «Пилигрим»: Полина Супрун, Анастасия Яцык, Артем Попков, Илья Трушников и Мария Шелест.

В условиях серьезной конкуренции со стороны соперников юным волгодонцам удалось завоевать четыре золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.

Артем Попков и Анастасия Яцык стали кандидатами в мастера спорта.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85