Три призовых места завоевали волгодонские гимнастки на межрегиональных соревнованиях

Состязания были посвящены 30-летию образования Парламента Кабардино-Балкарской Республики.
Юные спортсменки из Волгодонска завоевали три призовых места на XI Межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике «Горные ласточки». Состязания проходили в конце октября, сообщили 7 ноября в городском комитете по физкультуре и спорту.

Посвящено спортивное мероприятие было 30-летию образования Парламента Кабардино-Балкарской Республики. В соревнованиях команда Волгодонска была представлена в групповой программе. Девочки показали высокий уровень спортивного мастерства и завоевали три призовых места. Так команда кандидатов в мастера спорта заняла 3 место. А команда 2 разряда стала победителями и «серебряными» призерами.