
- Взрывом повреждено здание на железнодорожной станции в Песчанокопском, - сообщил глава Ростовской области.
Обломками дронов повредило контактную сеть. В результате произошел сбой в графике движения поездов. В пути до пяти часов задерживаются 10 пассажирских составов, сообщили в РЖД.
Кроме того, в нескольких частных домах в хуторе Светлый Каменского района и в селе Песчанокопское взрывной волной выбило стекла. Во дворах села Генеральского Родионово-Несветайского района и хутора Малая Федоровка Красносулинского района загорелась трава.
Всего за ночь в Ростовской области сбили 23 беспилотника в Новошахтинске, Зернограде, Каменске-Шахтинском, Мясниковском, Песчанокопском, Родионово-Несветайском, Октябрьском сельском и Красносулинском районах. .
Фото: DonDay-Волгодонск
Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp