В Ростове из-за атаки БПЛА произошел взрыв в многоквартирном доме

Происшествие произошло в ЖК «Левобережье».
В Ростове из-за атаки БПЛА произошел взрыв в многоквартирном доме
В Ростове-на-Дону из-за атаки беспилотника произошел взрыв и пожар в ЖК «Левобережье». Об этом 8 августа рассказал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

- Из-за атаки БПЛА произошел взрыв и возгорание на уровне 18 этажа в 20-этажном многоквартирном доме в микрорайоне Левобережный, - сообщил глава региона.

Происшествие произошло 8 августа около 23:00. В целях безопасности люди были эвакуированы из здания. На месте работали спецслужбы. Ростовчан временно разместили в детском саду. Когда все работы были закончены, жильцов пустили обратно в квартиры. По предварительным данным, погибших и раненых нет.

Как уточнили в Минобороны России, минувшей ночью над территорией донского региона были уничтожены два беспилотных летательных аппарата.


Екатерина Единственная

Фото: Donday.ru
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94