В Ростовской области с апреля стартует речная навигация

В скором времени волгодонцы смогут путешествовать на «Валдае» из Романовской в Ростов.
В Ростовской области с апреля стартует речная навигация
В Ростовской области с апреля начнется речная навигация. Об этом рассказала министр транспорта донского региона Алена Беликова.

Пассажирское судно на подводных крыльях «Валдай 45Р» сделает свой первый рейс 3 апреля. В этот день на нем можно будет добраться из Ростова до Старочеркасска и обратно. После этого запустят рейсы из Ростова-на-Дону в Азов и обратно.

До станицы Романовской рейсы будут проходить по вторникам, четвергам и субботам. Стартовать «Валдай» будет в 07:15, а прибывать в Волгодонской район в 16:00. В обратном направлении судно будет отправляться в 08:00 по средам, пятницам и воскресеньям. В донской столице он окажется в 16:45.

Екатерина Единственная

Фото: Минтранс РО
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика