В садоводстве Волгодонска дотла сгорел дачный дом

Полыхающее строение специалисты тушили около трёх часов.
В садоводстве Волгодонска дотла сгорел дачный дом
В Волгодонске дотла сгорел дачный дом. Пожар произошел в ночь на 9 июля в садоводстве «Донской сад».

Как сообщили в администрации города, пожар начался 8 июля около 21:30. Огонь стремительно охватил строение, а густой дым распространился на соседние участки. Местные жители сразу вызвали пожарных.

На место происшествия прибыли 15 спасателей на четырёх единицах спецтехники. Площадь возгорания составила 70 квадратных метров.

Распространение огня на соседние участки удалось избежать. Полностью ликвидировать возгорание специалистам удалось лишь к 00:40 9 июля.

К счастью, обошлось без человеческих жертв. Причины возгорания в настоящее время устанавливаются.

Фото: администрация Волгодонска

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94