В Волгодонске на Кубке по плаванию был установлен новый рекорд города

Спорт

В состязаниях приняли участие 140 спортсменов из двух спортивных школ. В Волгодонске на открытом Кубке города по плаванию был установлен новый рекорд. Состязания проходили с городе атомщиков с 17 по 19 октября.

В соревнованиях по сумме троеборья приняли участие 140 спортсменов из спортивных школ олимпийского резерва №2 и №3. На дистанции 400 метров комплексным плаванием Семен Рыковский установил новый рекорд Волгодонска для юношей 14 лет.

По сумме троеборья среди девушек первое место с количеством 1 566 очков заняла воспитанница КМС Елизавета Гопкало, на втором месте, набрав 1 485 очков, оказалась КМС Татьяна Симонихина, а Елизавета Горьковская стала третьей.

Среди юношей места в троеборье на первом месте КМС Максим Белов -1831 очко, второе место у МС Егора Бойцова - 1726 очков и третье место занял КМС Андрей Чечун - 1635 очков.

По итогам соревнований спортсмены спортивной школы №3 завоевали 54 медали различного уровня, а в копилке пловцов СШОР №2 - 42 медали.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp