В Волгодонске пройдет первый в 2026 году день льготной стерилизации животных

В последний четверг месяца процедура обойдется горожанам дешевле.
В Волгодонске пройдет первый в 2026 году день льготной стерилизации животных
В Волгодонске проведут первый в наступившем году день льготной стерилизации животных. Горожане смогут провести процедуру со скидкой 29 января.

Отметим, по традиции данная акция в донском регионе проходит каждый последний четверг месяца. В январе День льготной стерилизации выпадает на 29 число. В городе атомщиков процедуру проведут врачи «Волгодонской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных». Находится она по адресу: улица Пионерская, 165.

Как считают специалисты, стерилизация положительно влияет на продолжительность жизни питомцев. Кроме того, после её проведения у животных реже диагностируются онкологические заболевания. Также собаки и кошки становятся менее агрессивными.

Напомним, чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно записаться по номеру телефона: 8(8639) 27-49-90.

Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика