В Волгодонске прошло первенство по самбо и дзюдо

Состязания были посвящены Дню народного единства.
В Волгодонске в рамках тренировочного процесса прошло первенство по самбо и дзюдо. Городские состязания были посвящены Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие спортсмены общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо», детско-юношеской спортивной школы №4 и школы «Шанс».

Все спортсмены показали высокий уровень своей спортивной подготовки. Благодаря этому, поединки были захватывающими и напряженными.

Победителями и призерами первенства в разных возрастных и весовых категориях стали Арсений Пономарев, Алексей Арьков, Иван Холкин, София Барбаянова, Юлия Климова, Артем Суханов, Алексей Светнев и Михаил Маёренко.

Отметим, что такие состязания необходимы для повышения мастерства спортсменов, выполнения нормативов, а также для приобретения опыта судейства.

Напомним, юные каратисты из Волгодонска 24 октября в Ростове-на-Дону завоевали 18 призовых мест на областных соревнованиях.