В Волгодонске проведут противоклещевую обработку

Горожанам рекомендуют не посещать места, где будут травить паразитов.
В Волгодонске проведут противоклещевую обработку
В Волгодонске проведут противоклещевую обработку. Об этом сообщили в департаменте строительства и городского хозяйства.

Травить паразитов будут 23 и 24 апреля с 08:30 до 18:00. Обработка затронет зоны, прилегающие к городскому пляжу, а также улицы: Степная, Железнодорожная, Мелиораторов, Окружная, Почтовая, Бетонная 1-я, Радужная, Маршала Кошевого, Академика Королёва, бульвар Приморский и проспект Мира.

Горожанам не рекомендуют посещать места, где будут проводиться работы. Если же всё-таки пришлось пройти по обработанной территории, необходимо сменить одежду и тщательно вымыть кожу с мылом.

Фото: ДСиГХ

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94