В Волгодонске разыграли последние контракты на капремонт поликлиники №3

Работы по ним должны завершиться до 30 сентября текущего года.
В Волгодонске разыграли последние контракты на капремонт поликлиники №3
В Волгодонске успешно разыграли последние контракты на капитальный ремонт поликлиники№3 на Энтузиастов. Соответствующие тендеры размещены на сайте госзакупок.

Максимальные суммы контрактов по ним составляли 4,7 и 20,7 миллионов рублей. Заявки принимались до 15 июня. Участие принял только один желающий, но торги были признаны состоявшимися. Кто именно будет осуществлять работы на данный момент неизвестно. При этом определена дата окончания капремонта. Благоустройство должно завершиться до 30 сентября текущего года.

Напомним, реконструкция медорганизации началась в 2023 году. Завершиться она должна была весной 2025 года. Из-за выявленных недочетов в ПСД работы подорожали и затянулись. Все эти годы горожанам приходится испытывать неудобства, так как они вынуждены обращаться к врачам в филиал на улице Ленина.

Екатерина Единственная

фото: правительство РО
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика